Damenschreibtisch im Biedermeierstil,
unter Verwendung von tlw. originalen Teilen in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz nußfurniert mahagoniartig gebeizt, mattiert, gedrechselte Stegverbindung, 1 Lade, 72 x 95 x 76 cm. Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
27.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.06. - 27.06.2012 |